Traslados con conductor en Tuzla · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tuzla con el precio a la vista
Tuzla organiza traslados con reserva previa en Tuzla (Bosnia y Herzegovina). Eliges origen y destino, ves el importe en BAM y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BAM, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Tuzla con su página
- Nature house Ilinčicadesde 31,62 BAM15 min
- Mala pricadesde 32,62 BAM16 min
- Hotel Presidentdesde 34,46 BAM17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tuzla, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tuzla y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Tuzla
8,00 BAM
el trayecto más económico
15 min
Tuzla International Airport → Nature house Ilinčica
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tuzla, en BAM. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tuzla International Airport → Nature house Ilinčica10.8 km · 15 min31,62 BAMdesde
- Tuzla International Airport → Mala prica11.3 km · 16 min32,62 BAMdesde
- Tuzla International Airport → Hotel President12.4 km · 17 min34,46 BAMdesde
- Tuzla International Airport → Tuzla Central Bus Station12.8 km · 19 min35,62 BAMdesde
- Tuzla International Airport → Mejdan mosque13.5 km · 21 min37,20 BAMdesde
- Tuzla International Airport → Hotel Salis13.6 km · 21 min37,34 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tuzla International Airport → Nature house Ilinčica | 10.8 km | 15 min | 31,62 BAM | Ver detalle |
| Tuzla International Airport → Mala prica | 11.3 km | 16 min | 32,62 BAM | Ver detalle |
| Tuzla International Airport → Hotel President | 12.4 km | 17 min | 34,46 BAM | Ver detalle |
| Tuzla International Airport → Tuzla Central Bus Station | 12.8 km | 19 min | 35,62 BAM | Ver detalle |
| Tuzla International Airport → Mejdan mosque | 13.5 km | 21 min | 37,20 BAM | Ver detalle |
| Tuzla International Airport → Hotel Salis | 13.6 km | 21 min | 37,34 BAM | Ver detalle |
Dentro de Tuzla
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tuzla, con el mismo precio cerrado.
- Tuzla Central Bus Station → Mejdan mosque1.4 km · 5 min8,00 BAMdesde
- Tuzla Central Bus Station → Hotel Salis1.5 km · 5 min8,00 BAMdesde
- Tuzla Central Bus Station → Hotel Miris dunja 881.8 km · 5 min8,02 BAMdesde
- Tuzla Central Bus Station → Čaršijska (Hadži Hasanova) džamija1.8 km · 6 min8,32 BAMdesde
- Tuzla Central Bus Station → Hotel Golden Star1.8 km · 6 min8,32 BAMdesde
- Tuzla Central Bus Station → Mosque of Atik Behrem Bey1.8 km · 6 min8,32 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tuzla Central Bus Station → Mejdan mosque | 1.4 km | 5 min | 8,00 BAM | Ver detalle |
| Tuzla Central Bus Station → Hotel Salis | 1.5 km | 5 min | 8,00 BAM | Ver detalle |
| Tuzla Central Bus Station → Hotel Miris dunja 88 | 1.8 km | 5 min | 8,02 BAM | Ver detalle |
| Tuzla Central Bus Station → Čaršijska (Hadži Hasanova) džamija | 1.8 km | 6 min | 8,32 BAM | Ver detalle |
| Tuzla Central Bus Station → Hotel Golden Star | 1.8 km | 6 min | 8,32 BAM | Ver detalle |
| Tuzla Central Bus Station → Mosque of Atik Behrem Bey | 1.8 km | 6 min | 8,32 BAM | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tuzla
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tuzla International Airport
desde 31,62 BAMAeropuerto
FP76+J47, Dubrave Gornje 75273
Ver precios y reservar →Tuzla Central Bus Station
desde 8,00 BAMEstación
75000 Tuzla, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Department of Pulmonary Diseases
desde 8,46 BAMHospital
GPH3+7X7, Izeta Sarajlića, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Dr. Brkić ordinacija
desde 9,02 BAMHospital
Vukovarska 5, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Institut za medicinsko vještačenje zdravstvenog stanja
desde 8,46 BAMHospital
75000, Dr. Rose Hadživuković, Tuzla 75000
Ver precios y reservar →Klinika za dječije bolesti
desde 11,04 BAMHospital
GMPV+9FP, Tuzla 75000
Ver precios y reservar →Medical Institute Bayer
desde 15,88 BAMHospital
Alekse Šantića 8, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Plava Medical Group - Medicina rada - Plava Bolnica Centar
desde 10,04 BAMHospital
Mihajla i Živka Crnogorčevića do br. 10, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Specijalistička internistička-kardiološka ordinacija CardioLab - dr. Mugdim Bajrić
desde 12,88 BAMHospital
Ismeta Mujezinovića 11, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Tuzla University Clinical Center
desde 12,32 BAMHospital
GMPR+JXV, Ulica Profesor Doktor Ibre Pašića, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Grand Hotel Tuzla
desde 10,74 BAMHotel
ZAVNOBiH-a 13, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →Hotel Golden Star
desde 8,32 BAMHotel
Jevrejska 5, Tuzla Grad 75000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tuzla?
En Tuzla y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tuzla
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BAM antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tuzla?
El importe en BAM sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tuzla?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tuzla?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tuzla, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche